Dima Komartsov

Сегодняшняя ситуация на проекте, не вызывает ни каких ассоциаций с одним очень известным судном? Даже фильм про него снят.

Понимаю, сравнение не очень. .
Но всё же?

___________________________________________

Тут ПРОСТО ССЫЛКА С КЛИПОМ.. .=))) так как,

видео в "новой версии" не вставить. .

Кто в старой версии, должны увидеть.. .
Если опять, что ни будь не нахимичили.

Евгения

На всех нормальных сайтах, яваскрипты, используются для рекламы, и если я её хотел видеть в жопе, то просто отключаю яваскрипты. А здесь дебилы, полностью весь движок переводят на них. Думают, народ кинеЦЦо смотреть идиотизм придурков! :))))))))))))))))