Наталия Бейльман

У вас есть дома кружки такие толстостенные, размера XXL?))) За что вы их любите и что из них пьёте?)

знаю даже кофе в них бодяжат, хотя кофейные чашечки это совсем другой формат всегда были)

я вот терпеть не могу такие вёдра, как я их называю)

у знакомой вся тара такая для напитков)) Даж в посудомойку не влазят, а нравитсяя)))

Ирина Гаврилова

Есть... но из них муж пьет...

Чай, кофе... пиво)

Александр

Чай из такого "ведра" пью. Мне нравится.. . Отхлебнул, так отхлебнул.. . )))

Михаил Гладков

Называется ДЖАМБО, суп из нее ем ))) 0_0

Вячеслав Локшин

Мой размерчик! Конечно есть, мы только из таких и пьем.

Иван Зибрин

Чай и тарелки тоже крупные, так как дети любят из моего откушать и отпить, мне совсем не остается...