Елена Бобринева

Хочу заказать с интернет сайта джинсы, но там размеры 24,25, 26, 27. и вот как понять какой мне нужен

Ирина Резниченко

Да, это беда когда живешь в деревеньке где в сельмаге выбор джинсов ограничен или они вообще отсутствуют.

Александр Никитин

Я не советую заказывать через интернет, потому что качество не видно, ткань тоже не посмотреть. Лучше идти в магазин

Фил Тоукач

glamofon . ru /content/женские-размеры-джинсов

Елисей Евлампиев

поищи в описании товара. обычно они подробно расписывают размеры. нужно будет только взять сантиметровую ленту и померят всё что там будет указанно. или просто прогугли