Анна Самохвалова

у кого есть samsung galaxy note и олько он держит батареи????

Анастасия

у него батарея небольшая, при его экране. если выключить навигацию и интернет, то будет день держать при активном использовании. если только звонить, то дня 2-3 должен пролежать. много батарии тратит на поиск сети, поэтому если без симки его включить, батарии дольше хватит. а вообще галакси с3 намного интереснее будет, у самой такой) очень довольна