Максим Комаров

дрожу по ночам. пожалуйста помогите от чего это?

мне 15 лет, у меня такая проблема, полтора часа назад мне приснился какой то мутный сон непонятный, когда проснулся я весь дрожал около пяти минут и это явление каждый раз, но перед этим у меня после сна было я парализаван и не мог открыть глаза около 2 минуты и дрожал пока не очнулся, а сегодня стало хуже я проснулся и всё равно дрожал и не мог не как остановитя. Пожалуйста дайте мне конкретный ответ из за чего это?

Султанай

Ну это страх, не бойся, представь свечу, когда она горит в комнате и вдруг легкий ветерок начинает колыхать её пламя, но ей спокойно, потому-что это ветер, он колышит её пламя, но сама же свеча стоит на месте и ей кайфово от того, что ветер уделяет её время, канечно может ей и страшно, но все же она довольна, но это только свеча и она из воска, из материи в которой есть волокно, которое выгорая издает свет для человека да и вообще, сон это иллюзия, как ветер в твоей голове, а ветер надувает штормы (бывает) , так что ничего страшного, ты сильней стал, раз шторм пережил ))))
Ну а если серьезно, у меня такое тож бывает - это глубокий сон называется, но ему есть объяснение, в основном это от перегруза инфы, ну в школе там, да и вообще, просто усталость, медведи всю зиму спят ))

Евгения Федотова

спи под одеялом, и валерьяночки с недельку попей

Maria Shapor

Сон запомнил?

Олеся Омельчук

Спайсом не балуешься?

Наталия Давиденко

Старайся думать о хорошем

Галина Кочуева

...скажу да и не поверишь, а действовать вовсе и не станешь, бауырым+