Папапа

сколько детеи по судьбе и не прошли события сторонои ?

Колпаков Василий НИколаевич 1989.23.05

Мээрим

Нет таких понятий. Вы свое будущее уже прос*али обращаясь к тьме, надо работать и исправлять ваши ошибки.
Будущее многовариантно и если хоть один бы экстрасенс видел бы хотя бы на 70% он был бы как минимум знаменит. Но вы ведь в школе видимо спали и не слышали о простых законах мироздания? Книг не читали, в церковь не ходим, ищем помощи у бесов. Ну что сказать, удачи 🙂