На
Наташа

Посоветуйте клуб в СПб

Посоветуйте, пожалуйста, клуб в Санкт-Петербурге. Обычно с друзьями ходим в Ломоносов, но уже надоело одно и то же место каждый раз. Посоветуйте что-нибудь типа этого 🙂 В смысле, чтоб там было достаточно места и подходящий контингент.

Евгений

Luque,альфа бар, барак обама бар, эстрада, torque,центральная станция, космонавт, a-2,зал ожидания, зажигалка, lux,ломоносов, шампань, ультра, гудвин!!!!