Ан
Аня

Как унять дикую боль по девушке, которая бросила? Это, что пронизывает все сердце иглой, томление?

Только не надо говорить будь мужиком, волю в кулак и тд. Реально скажите.

Га
Гайк

Заняться делом. К примеру СПОРТ! Отлично снимает стресс и вообще.

Дмитрий Наседкин

никак
ждать или бухать

Наталья Чернышева

Займись спортом!

Вячеслав Соловьев

Знакомо. Ничего не сделаешь. Эта боль останется на всю жизнь... к сожалению.

In
Instyles

валерианочки. и становится вообще на все похер! Я так спасался. Хотя не забыл, конечно

Татьяна ***

Возлюби, чадо, сам себя. Реально: зажми в кулак источник любви твоей. Дальше сам знаешь....

Gusserus

Дикая боль это когда вам руку сломали. А любовные страдания и томления это херня для детей.

Алексей Микешин

Любовные страдания-это не херня. Но где-то я читала что ученые доказали, что организм настолько "самосохраняется", что настоящая душевная боль длится около 10 минут. . Все остальное-это Вынашивание мыслей и взбивание масла в голове. Есть один чудесный способ-его придумала не я-а еще наши пра- пра-..ну вы поняли. . Так вот, выпиваешь три стакана теплой воды... и бегом в туалет. Два пальца в рот) и сопровождать это все можно бранью и всем, что накопилось. Прочистились, умылись, одели новую майку, любимый одеколон. . И жизнь совсем по-другому пойдет. Этот способ можно конечно и с алкоголем провернуть, а не с водой) Но эффект будет все же не тот) Ну а если уж и это не поможет нужно перестать лелеять всякие мысли и тупо отвлекаться. Физ. труд до изнеможения и поминутная занятость спасала людей всегда, а что ни говори, но мужчина должен быть занят.

Павел Иванюшенков

только время лечит, бро. ну еще побольше беспорядочного секса и алкоголь, инфа 100%, пройдено 3 раза:)