Maral

Чем напоить мужика, что бы он до примерки деревянного бушлата о водке напрочь забыл?

Наталия Стольникова

настругай с бушлата стружек и замочи

Вера Коновалова

Напои отваром из бледных поганок и уже скоро он напрочь забудет о водке и примеряет деревянный бушлат...

Илья Горинов

....чемеричной водой, настояной на бледной поганке.... -Мой муж перестал пить и изменять мне. - Давно?... -Через месяц сорок дней будет....

Вл
Владимир

Проста дать ему канапли) пакурить)