Без Умец

Можно ли на пиратский Skyrim поставить такое дополнение как Hearthfire?

Николай Жабко

Можно. Кидай дополнение в папку data и в лаунчере в пункте "файлы" поставь галочку напротив нужного дополнения.

Гена Тестов

конечно можно, но лучше скачать skyrim legendary edition это последнее издание игры со всеми дополнениями и патчами, на много лучше чем все это добро по отдельности ставить

Станислав

можно скачать со всеми дополнениями, а установка дополнения отдельно это танцы с бубном

Ел
Елена

Проще скачайте Skyrim Game of the Year Edition - там все дополнения уже будут включены.

Костя Точкин

Оно будет очень херово работать

Маруся Иванова

В 2013 году выпустила "1С" skyrim legendary edition (не путать с сборками 2011г) , в нем все 3 DLC (Hearthfire в том числе) переведены на русский язык (звук) . Я её буду качать. Сам пока играю без ДЛС, скачаю 2013г и туда можно перенести старые сохранения. А отдельно, тоже можно поставить....

Michael Hussey

Вполне. А лучше всего скачать торрент-репак от Каталиста или Механиков.