Надежда Тарасова

Скоро ли мне встретиться любимый человек по судьбе или я знакома уже может быть? 09.03.1993. Карина

Отвечают специализирующие в ясновидение, экстрасенсорики.
Не знающие, которые хотят нагрубить или чего то пожелать-желаю вам того же что и вы мне! Не лезьте!

И еще в дополнительных услугах не нуждаюсь ( изменение судьбы, привороти)

Просто помогите мне, пожалуйста!

Андрей Полынкин

человека по судьбе вы уже встретили, но это не значит, что выйдете за него замуж

Светлана Цинк

в 2018 году, звать будут его Ашот, он будет из глухого аула

Сергей Платонов

Когда встретишь своего
человека – зразу поймешь что это тот единственный и суженный