Олег Румянцев

Какие курицы самые вкусные?

Г.
Герой .

домашние БЕЗ антибиотиков

Саша Сорока

на бульон - домашние. их невозможно сравнить со скороспелыми бройлерами. а в остальные блюда можно приготовить и бройлеров не хуже. за счет нежности мяса.
а если вы имеете ввиду рецепт, то на мой вкус самые вкусные блюда получаются при запекании в фольге или пленке. а рецептов - море

Айгуль Куангалиева

Восточно - Малазийские.. . только веслоклювых бери, в них костей меньше...

Виктория Ч

мясные породы, выращенные на"вольных хлебах"

Сергей Рогожин

Которую сам поймал, сам общипал, сам приготовил и сам съел

Джахонгир Юлдашев

жареные в тапаке с чесночком

Oleg Burkevich

Жареные...

Ai
Aid

без скорлупы...

Маргарита Камынина

,Белорусские, чем то похожи на домашние

Маша

Копчёные, но только они жирные сильно.