Виталий Широков

куда качается музыка с компа? когда скачиваешь музыку куда она отправляется?

Андрей Мурошкин

смотря куда сохраняешь, а по умолчанию если например из хрома качаешь, то в папку пользователя.

Татьяна Пепелина

Либо в кэше, если ты её не сохраняешь, либо в папке Загрузки (Downloads), если сохраняешь но не можешь найти

Юл
Юлия

насколько знаю в загрузки

Анна Качалова

По умолчанию, как правило, в мои документы -> загрузки

Volk Dolinovich

когда загрузишь файл, зайди в инструменты-загрузки-показать в папке. И увидишь эту самую папку.