Ольга

отчего у одного парня библиотека ассоциируется с сек

Виктория Бойко

Ему там дают?

Ди
Диана

Значит он индивидуален и это хорошо.

Анна

что читает то ассоциируется.

Dima Komartsov

Сек складывается в мин

Наталия Галкина

При проведении психологического тестирования у норвежского летчика спросили, о чём он думает, когда видит завихрения воздуха вокруг лопастей крутящегося винта. Он ответил - о сексе.
- Странно.. . А почему, например, не о пенном пиве или не о бущующих морских волнах? О чём-то похожем на эти завихрения?
- Ничего странного нет. Я всегда о нём думаю.