Алла Туганова

максимальная скорость омакс фантом 80 куб

Какая максимальная скорость мопеда омакс фантом 80 куб? И какие отзовы о мопеде? Плюсы и Минусы его?

Нина Смирнова

Один из самых популярных скутеров в недорогом сегменте. Собранный из качественных комплектующих, этот недорогой скутер станет Комфортный и недорогой скутер для начинающих, двигатель 2-тактный 50-кубовый, автоматическая коробка передач (вариатор) , передние тормоза дисковые, задние - барабанные, в комплектацию входят: сигнализация, автозапуск. Стандартный скутер, рассчитан на двух человек. Рабочий объем / тип: 49.5 см. куб. / 4-х тактный. Мак. скорость: 80 км/ч

Александр Бисяев

80сс маловато, бери не меньше 150сс.