Игорь Ходякин

какие обгрэды надо ставить на таету марк 2 чтоб на ней можно было выполнять дрифт ?

Н:
Наталья :)

Турбина+интеркуллер+резина

Татьяна Левина

Гороховая каша

Наталья Катина

Селёдка с молоком и слабительное.

Сико

про"обгрэдь" свой русский язык

Kapral Zadnica

Если в комплектации tourer v то вообще ничего ненадо! Если простой то можно Torsen редуктор задний поставить 13тыс руб! Комплект мкпп+кардан+мозги от супры 35-40тыс рублей с установкой можно уложиться! Хотя я сейчас незнаю какие цены у меня такая гонка была но я в основном зимой боком любил ездить! tourerv.ru там это все обсуждают все точно узнать можно!