Александр Королев

Вас кто ласкает по ночам? Мне горько, я один на всю жизнь! К сожалению всем плевать то что я умру, я несовершеннолетний!

Константин Самойлов

Пойди уже подкатись к девчонке, хорош онанировать и в экран лупиться. И да - мне не все равно, но наплевать, ага.

Юлия Козлова

А что так.. . не уж то крест на себе поставил... Как так на всю жизнь? Мож у тя обычный депресняк, ну то бывает, скоро пройдет, не хныч....

Алексей Хатаженков

меня ласкает свежий воздух. И в мороз открываю окно

Андрей Дьячков

Так у тебя вся жизнь в переди. Разумно трать своё время, силы и энергию и обретешь всё что хочешь.