Александр

где купить сорт пасхальные яйца

Мухтар Абу Али Сулеменов

сорт чего? яиц? есть яблоня пасхальное яйцо, есть томаты, есть много чего еще с названием пасхальное яйцо

Варвара Серикова

Насколько я знаю это сорт редиса . Сажала, прикольно . Редисочка 3 цветов. Интересно с внучкой было собирать .

Николай Терехов

не было и нет такого сорта

El
Elgo

Есть сорт бычьи яйца, а такого не слышал.

Людмила Чепурина

Я томаты как то выращивала такого сорта. Полосатые получились, по форме овальные, наяйцо пожоже. Вкус так себе, урожай тоже не впечатлил

Ри
Ринат

Лена знает толк в семенах

Кристина

если имеете ввиду сорт яблони, то вот тут
http://garden-ufa.ru/pashalnoe_jico.htm