Павел Габур

Как распознать лидера?

Для того чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите внимание на чьем рабочем столе лежит пульт от кондиционера.

Михаил Лебедев

))))))ты что... царя не узнал, холоп?

Ев
Евгения

а какая суть? ) если есть люди которые не признают ничьего лидерства... и сами не будут лезть на их роль.... вот таким респект... а 'лидеры' это просто красивое слово

Ал
Александр

Пульт может и у електрика на столе быть.

Ка
Кариа

глазами

Ал
Александра

нет, это самый активный, но настоящий лидер всегда выделяется холодным умом))

Альберт Пак

в Англии - Челси, в России - Анжи....