Андрей Носырев

Какие существуют виды подогревательных устройств и сколько они стоят?

Александр Фатюхин

кипятильник, например, 70 рублей в хозтоварах

Л2
Лана 2029

их очень много. подогреватели тосола, которые работают от 220В и встраиваются в систему охлаждения. подогреватели масла которые устанавливаются в поддон или вместо щупа и работают от сети или от аккумулятора. на некоторых иномарках устанавливается подогреватель впускного коллектора. и достаточно распространённые предпусковые подогреватели на жидком топливе

Omar Roshaan

Вебасто - не менее 15 рублей
Кооперативные приблуды - от 1.5 до 3 рублей

Сергей Фирсов

вебаста около 40 т

Евгений

вебасто.. цену посмотри в интернете