Сергей Лопатин

Погадайте пожалуйста.. . (мне очень важно знать любит ли он меня, и счастлив ли со своей нынешней девушкой

Маша

Вам выпали карты-

Колесница
Символизирует настойчивость вашего партнера и уверенность в успехе ваших отношений. Человек хочет завоевать ваше расположение, и он не отступит, пока не добьется желаемого. Сама Фортуна будет помогать ему.

Эон
Символизирует неопределенность, переосмысление прошлых отношений и прежнего опыта, выработку новых оценок, подведение итогов и выход на новый уровень самосознания.

Вадим Ванхельсен

для меня вы не оставили информацию по ним, что бы я смогла посмотреть. . не забывайте в вопросах или фото оставлять или даты рождения..

Макс Ловягин

Парень вас не забыл, чувства еще не угасли, но умелое влияние той девушки постепенно склоняет чашу весов в свою сторону. Вам нужно принять для себя окончательное решение насчет парня, да и вообще насчет развития вашей личной жизни.