D S

Почиму вэтих религий говарят так: покайся смерись подставь лицо, споси душю? Отчиво спосать ее кто укусет?

Сергей Бахромкин

спасение от пападания души ф ат, а коли ти не веришь ф ето, то этат вапрос явна глуп)

Глеб Кобзев

Религии - сказки. Не забивай себе голову.

Катерина Ионова

научись сначала писать..

Влад Востриков

Не знаю как на счет души, а общество уже пора спасать от безграмотных.

Юлия Науменко

А чем не устраивает "око за око"? По ходу, в библии и такой совет есть, каждый может выбрать то, что ему по шерсти. А бог потом разберется, кто "его", а кто погулять вышел. Вот так, я думаю.

Мария

молись — спасай себя от рационального мышления
иначе станешь злым атеистом и попадешь в ад.
ололо

Виталий Куликов

В третьем классе грамотность выше, чем у тебя.
Позорище!