Вася Жабкин

Можете подсказать фильм что-то типо, Закрытой школы P.S пожалуйста! ! !Что типо мистики с детективом

Алексей

Посмотри испанскую версию "Закрытой школы", "Ангел и Демон"(так же от создателей Закрытой школы, и так же Испанская и русская версия) ,
вот недавно начал идти сериал по СТС "Корабль"(Испанская версия вышла, русская только выходит) , но корабль это жанр мистики и постапокалипсиса.
Можно еще "Американская история ужасов"-мистика, немного ужасов и эротики.
"Говорящая с призраками", "Медиум", "Сверхестественное", "Волчонок"

Александр Четверов

могу посоветовать фильм: "Во все тяжкие". но это не совсем мистика, но фильм отличный, оторваться не могу.

Anar Guliev

Скуби Ду (мультсериал) . Ооочень интересный!

Ве
Вероника

обмани меня посмотри) или шерлока (я не смотрела) , но там тоже детектив вроде

Ан
Анютка

во все тяжкие, шерлок, амереканская история ужасов, под куполом, сверхьестествинное. демоны да винчи, дракула, сонная лощина, побег, 4400, касл, чёрная лагуна _)