Антошка Макоткин

На какие машины можно ставить тюнинг Архангел в GTA sa?

Скажите список машин на которых можно ставить тюнинг Архангел в Gta Sa

Saadulla Shikhaliev А как же Supra?

Дмитрий

Wheel Arch Angels :Elegy, Flash, Jester, Stratum, Sultan, Uranus

Loco Low Co. : Blade, Broadway, Remington, Savanna, Slamvan, Tahoma, Tornado, Voodoo

TransFender: Admiral, Alpha, Banshee, Blista Compact, Bobcat, Bravura, Buccaneer, Buffalo, Bullet, Cabbie, Cadrona, Cheetah, Clover, Club, Comet, Elegant, Emperor, Esperanto, Euros, Feltzer, Fortune, Glendale, Greenwood, Hermes, Huntley, Hustler, Infernus, Intruder, Landstalker, Majestic, Manana, Merit, Mesa, Moonbeam, Nebula, Oceanic, Perennial, Phoenix, Picador, Premier, Previon, Primo, Rancher, Regina, Romero, Sabre, Sentinel, Solair, Stallion, Stafford, Stretch, Sunrise, Super GT, Tampa, Taxi, Turismo, Vincent, Virgo, Walton, Washington, Willard, Windsor, ZR350.
Все остальные не тюнингуются!

Серега Казак

Elegy, Flash, Jester, Stratum, Sultan, Uranus

Arkadii Troshec

какой мод на тюнинг