Андрей Зайцев

Где найти клип видео-поздравление?

Была такая прикольная программка - вводишь женское имя, и певец в своей песне поздравляет с днем рождения - и в песне это имя звучит и даже пишется - в облаках, на листках нот и т. п. На берегу моря стоит рояль, за него садится красивый мужчина и очень чувственно исполняет песню!

А в конце песни мужчина показывает татуировку на своем теле с именем женщины! Причем тем именем, какое ты введешь в начале, т. е. любое! Клип - не наш, не русский.

Eldar

Можно поискать в гугле но лучше сделать самим к примеру слайд-шоу!