Алла Щелакова

Мультфильм про существо

Как называется мультфильм про существо? . .сначала простой парень, потом беркут. . .потом президент. . .

Юра Пчицкий

Скорее всего Призрачный патруль.

Александр Богнат

Вот если бы Вы были президентом, Вам приятно бы было осознавать, что у слова "ПРЕЗидент" и "ПРЕЗерватив" один и тот же корень и который тоже "меняется" ?

Вот представьте себе: "Президент России... " ассоциация у 144 млн людей с чем будет? он еще "меняется" :-)))

Та

Майндаун 2004 Иущенко.

Марина Михайлова

"Про взлеты и падения"

Денис

Про взлеты и падения

Ольга

Призрачный патруль? Я честно не знаю но думаю что Призрачный патруль

Елена Сафарова

А президент компании?

По
Полина

не знаю

T@
Tpogreban @mail.ru

Ежик в тумане.

Андрей Evolution

Может хищник? Или обитель зла А, а может…

Лилия Долматова

Покемон какой-нибудь

Анна Боровкова

ежик в тумане.

Кирилл Суворов

Фарион в тумане