Да
Дарья

Почему кошки так реагируют на корм "Феликс"?

Почему кошки так реагируют на корм "Феликс"? Жрут его как будто это последняя еда в их жизни. Начинают сходить с ума увидев даже закрытый герметичный пакет. Может он чем-то намазан?

Наталья Решетова

В этот корм добавляют искусственные стимуляторы и вкусовые добавки Это ничего хорошего не даёт Лучше кормить естественной пищей, а не искусственной

Рамиз Назаров

там добавки, вызывающие привыкание, как наркотик, вообще всякие феликсы, вискасы, ките кеты оч вредны для здоровья кисы, если уж корм, то супер премиум класса

Ва
Василий

Кошки сходят с ума и с вискаса и китекета. Да и вообще - с любого пакетика корма, просто они знают, что сейчас их покормят.

Ка
Катя

Человек точно так же реагирует на искусственные усилители вкуса. Вот вы наверняка любите ванильное мороженое. А вы знаете, что если бы в него клали настоящую ваниль, то оно стоило бы, как французский коньяк? Настоящей ванили в мире почти не осталось.

Елена Конова

Моему котяре фиолетово на феликса. Лопает натуралку, фрукты, овощи.

Ан
Аня

Не намазан, а напичкан, такими же усилителями вкуса, как и вискас.

Роман

Там, безусловно, содержатся аттрактанты, к котрым животные привыкают, как к наркотику. Что там кошки. Мне попалась игуана, которая у предыдущих хозяев ходила по квартире и воровала у кошки Китекет и Вискас. Так вот, самые роскошные фрукто-овощные салаты, которые ей дают, не жрёт, пока не покапаешь на них поганого Вискаса.

Ва
Василий

У меня кошка феликс обожает его лучше всех остальных ест!