Ле
Лена

от чео заболела жанна фриске раком что произошло?

Женя Сухов

Как всегда при болезнях. Дисбаланс.

Mariya Yumaeva

99% что диагноз неверный

Татьяна Стрельникова

она занимается духовными практиками (?) , я слышала что при раскачке энергии открываются каналы.. прошлых жизней долгов.. и человек начинает это "отбаливать"

Юл
Юлия

Вы так спрашиваете будто она наместник господа бога на земле. От чего люди болеют, частично достаётся от родителй всё остальное добавляют сами, не правильной своей жизнью в самом широком понимании.

Вадим Корниенко

А кто вообще может сказать от чего заболевают раком? Кроме самых явных случаев никто не знает точно.

Кристина Новикова

Она болела какимто раком

Галия Сабитова

Причина современных болезней кроется в произвольном возгорании центров ( чакр)
Ярко бросается в глаза, что люди развитого сознания часто болеют.
Головная боль, заболевания глаз, зубов и конечностей относятся к психическим областям.
Рак, чахотка, болезни печени и селезенки, также расширение сердца – все это зависит от неуравновешенности психических центров. Только применение психической энергии может защитить лучших людей. Иначе они, как губки, впитывают эксцессы человечества. агни йога