Евгений Пяткин

Сорок ног, сидит на лампочке, и нюхает её? (Сороконогий лампонюх) а ваш ответ!

Юлия

Тепло-светолюбивый сороконогий фетишист.

Ерег@ Dеgтяреv

Докторскую что ль хреначешь???)) ) ) Я о колбасе))))

Alexey К*******

Шесть марсиан лампоманят

Игорь Светлов

А лампочка, случаем, не ультрафиолетовая? Тогда это описание процесса стирания информации с микросхем! Вон, слева как раз лампочка и сороконогая микруха (самая большая) показана, потом их в тот ящик положат и поставят на 45 минут, до полной готовности!