Бахманёр Талипжанов

Как назвать шотландского вислоухова кота? Посоветуйте, пожалуйста! =)))

Марина Павлова

Можно выбирать имя, исходя из окраски котенка: для серых подойдет Грей, Грейс, Грейси, Дымок, Смоук; для рыжих – Ред, Редс, Лиллу; так часто называют рыженьких животных - Абрикос, Апельсин, Персик, просто Рыжик; а для полосатых подойдут клички Страйп, Тайгер, Тигра, Тигран.

Михаил Беляков

Какое имя нравится тем и назовите. Вот ссылка много разных имен практически на все буквы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Терехов

Том, Алекс, Марис, Борис, Кирилл )))

Atosik

Альф, Арамис, Арагорн, Арчибальд, Брут, Воланд, Гамлет, Гвидон, Зевс, Зорро, Икар, Каспер, Люцифер, Портос, Шерлок, Асоль, Лея, Падма, Нюша, Масяня, Марго, Скарлетт, Изольда, Юнона, Медея, Аврора, Алиса, Венди, Жасмин, Лаура, Арнольд, Бекингем, Бельмондо, Бенжамен, Бисмарк, Вольтер, Гомер, Колумб, Магеллан, Ньютон, Тамерлан, Агата, Бриджит, Джаконда, Кристина, Лайма, Лорен, Лорен, Мерлин, Пенелопа, Софи, Терчер, Батон, Вафлик, Кефир, Пончик, Ириска, Карамелька, Черри, Барсик, Ирбис, Лёва, Тайгер, Тигрис, Ягу, Багира, Лео, Пума, Рыська, Тигра, Тигрина.

Наталья Ведищева

Аарон, Алан, Крис (Кристиан) . Красивые и редкие имена))

Игорь Летов

Люсьен мисьен?