Дмитрий

Отдали куртку. Хочу спросить, носят ли сейчас такое, не стыдно ли выйти в таком на улицу? Как вам вообще эта куртка?

Alexander Safronoff

Главное чтобы тебе нравилась, а люди всегда будут осуждать поэтому носи что нравиться:)

Александр Моисеев

это убожество, отдайте бомжам лучше

Ве
Вероника

а мне нравится

Ирина Нуйкина

Выкини эту курту!! ! И никогда ее на надевай!!!

Ан
Антон

это было модно лет 20 назад. это во первых. во вторых это все таки для тех кому за 50.. и то они стараются следовать моде.

Фёдор Факушин

добавь чего нибудь современного )шипы и т. д (.ахах и будешь модным хипстером)

Маргарита

Тебе нравится ты в ней и ходи, какая разница что о тебе скажут люди. Я например хожу в коротком топе и коротких шортах и обо мне в моём ПОСЁЛКЕ много чего говорят а мне пофигу.

Николай Моложон

вообще, конечно, куртка не очень, но здесь важны еще другие факторы. во-первых, ваш возраст, это прежде всего! состояние у куртки, как я понимаю, хорошее, то почему бы и нет. в тренде вы, конечно, не будите, но зачем это вообще вам нужно. . другое дело, если ты 25-летний парень, тогда лучше не носить)

Валерий Томилин

Вообще носят, но это не модно .. так что лучше не носи

Арнольд

оочень крутая! люблю старые вещи, не слушай их не выкидывай носи