Александр Котов

[Eвромайдан] У кого есть оригинал этой фотки или в большом размере

Хочу поставить на рабочий стол но маленькая картинка, у кого есть большая, примерно на 2400х1900?

http://im.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2014/01/22/KMO_139497_00046_1_t218_204144.jpg

сори, забыла скинуть ссылку

все спасибо, нашла

Валентин Кузнецов

Где картинка-то? Ну если у вас Google Chrome, то нажмите правым кликом на картинку и там будет что-то типа "Найти это изображение в Google" и там все размеры.

Вера Корнилова

перетащите картинку на строку поиска в гугле, он выдаст все варианты.

Мария Корнюхина

причем здесь майдан - поди знай

Ирина Алмазова

иди на Майдан и сфоткай!!