Надежда Королева

Помогите с Фристайлом зимним видом спорта!! ! срочно!!! : ) 🙂 🙂

Понимаете у меня в школе проходят мини олимпийские игры и моему классу достался зимний вид спорта такой как "Фристайл". Помогите пожалуйста как можно изобразить этот вид спорта на небольшой сцене в школе на улицу выходить нельзя подскажите просто вас я "УМАЛЯЮ"

Александр Козуров

Возьмите лыжные палки в руки и виляйте попами влево вправо, влево вправо. Очки на глаза и каски строительные на голову для экипировки