Елена Ракитина

Помогите вспомнить название фильма. Старшие классы школы, парень хулиган влюбляется в скромную девушку балерину.

До середины фильма они общаются, она помогает ему подтянуть учёбу. В середине фильма становится известно, что у девушки рак и она скорей всего умрёт, но не смотря ни на что они женятся и девушка к сожалению умирает.

Юл
Юлия

"Спеши любить"(A Walk to Remember)