Татьяна Бужак

гитарагитарагитарагитара

Я музыкант, играю на рояле, аккордеоне, пою, но никак не могу научиться играть на долбаной гитаре, вот и сейчас ничерта не получается, как это сделать? струны не зажимаются

Магдалена М

Вряд ли вам стоит уже браться за гитару. После поставленных пальцев для клавишных и возраст уже. . А лишь бы как-то зачем?
P.S. Но вообще-то можно и даже должно получится быстрее с такой-то музыкальной подготовкой. Вот только не полагайся на самообучение. Только специалист-преподаватель нужен. И иначе никак.

Александр

Вы не указали. какие струны на вашей гитаре. На всякий случай. если вы ещё этого не сделали. советую поставить нейлоновые.

Михаил Коршунов

пальцы кривые значит