Дмитрий С.

помогите скажите самый лучший ужастик, заклятие, теликенез, астрал, про зомби, дом,...

Ев
Евгений

Шкатулка проклятия

Св
Светлана

1408, лимб, астрал, мертвая тишина, , сайлент хилл, другие, адвокат дьявола, 13 привидений, проклятие, легион, 6 демонов емили роузврата, ужас амитивилля, ключ от всех дверей, пакт, зеркала, коликонер, призраки в конектикуте 2, женщина в черном, заклятие, звонок, шкатулка проклятия, посланники, призраки красной реки, пульс, призраки дома винчестеров, призраки дома уейли, дом восковых фигур, топь, мгла, не забывай меня, паранормальное явление, ведьма из блэр, эпизод 50, нечто, оно, сияние))