Максим Керкин

Call of Duty: Modern Warfare 3: можно ли собрать игру из 2 версий?

Есть у меня сингл+выживание, и есть мультик. Обе пиратки, естессна.
Вопрос, можно ли их объединить, чтобы играть с одним аккаунтом и в мульте и в выживании?

В чем суть: я прокачиваю разные пушки, а так как все это долго, то хочу выбирать наиболее крутые варианты в режиме выживания, а потом смело идти в мульт и не портить статистику )))

Саша Topsecreat

вроде бы нельзя да и бред какой-то как можно объединить + еще и пиратки