Андрей Кэпюшонов

Какие моря, заливы и проливы входят в Северный Ледовитый океан?

Со
Софья

Баренцево море, море Баффина, Белое море, море Бофорта, море Ванделя, Восточно-Сибирское море, Гренландское море, море Густава-Адольфа, Карское море, море Лаптевых, море Линкольна, Норвежское море, Печорское море и Чукотское море. Залив Бутия, залив Холла, залив Мелвилл, залив Фокс. Пролив Барроу, пролив Вайкаунт-Мелвилл, Гудзонов пролив, Гыданский пролив, пролив Ланкастер, пролив Лонга, пролив Малыгина, пролив Нэрса, пролив Парри, пролив Кеннеди, пролив Робесона, пролив Смита, пролив Хинлопена, пролив Радзеевского, пролив Стерлегова и пролив Этерикан.