Вася Пупкина

Поздравления на асфальте (под окнами именинника) откуда взялись?

Каждый, наверное, такой пример современного творчества видел. Просыпаешься, выглядываешь в окно, а там послание одной молодёжной цивилизации к другой. 🙂 От Пети-Из-Дома-Напротиф к Сясе-С-последнего-Этажа.
Кто подскажет, просто любознательность возникла, откуда есть пошла сия традиция?

Любовь Постникова

у нас одна написала - больше не уснуть без твоих поцелуев.. . корячилась средь бела дня на шпильках из баллончика.. . блин. . уценённый товар...