Ирина Румянцева

Здравствуйте мне 12-13 лет я участвую в музыкальном конкурсе и хочу спеть песню на англиском языке !

А пиреподователь говорит что шестикласснице рано петь на англиском это песня Demi Lovato – Heart Attack так то я смогу её спеть посоветуйте что нибудь из репертуара Demi Lovato!

Да я хочу именно деми ловато

Ан
Анастасия

Из репертуара Деми лучше ничего не брать. Так как это реально для тебя не подойдёт. А я как понимаю простую песенку на английском из 5 слов повторяющихся, ты не хочешь. То лучше бери сложную но на русском языке. Учти! На русском петь сложнее! Так как люди тебя понимают и ты должна всю душу вкладывать в свои слова! А на английском они даже могут не понять описываешь ты какой нибудь несчастный случай или любовь, а может песня про друзей.

Мария Белоусова

Спой песню из " Титаника".

Гульмира

спой лучше песню Насти Петрик.... пой
I love rock'roll