Роман Романов

Помогите вспомнить название фильма! Кажется в главной роли Кристофер Ламберт. . Играет какого-то демона что ли, которого на

пару с его напарником направили на Землю для ее уничтожения. Помню бой героя Ламберта с каким-то белым воином, где они порушили кучу окружающих декораций, естественно, катанами. Потом белый победил, но убивать Ламберта не стал, приложил острие меча ко лбу, и тут ему открылась красота света, он всплакнул и стал бороться на его стороне. Потом он нашел четверых или троих избранных, стал обучать их - каждому по стихии, еще упомянул, что одного из избранных он убил будучи темным. Потом был разговор, при котором герой Ламберта говорит, что его выбрали вместе с тем вторым для уничтожения очередного мира (Земли) , потому что его душа была еще чернее, чем душа его напарника, хотя тот и главнее по иерархии. Землю они должны были уничтожить, найдя и объединив две половинки какой-то древней таблички. В итоге тот второй таблички объединил, но Ламберт победил его и конец света остановил силой любви - самой великой силой на свете. Заранее благодарю! ! !:)

Света Петрова

по-моему, "Горец"

Екатерина Иванова

Однозначно, "Горец"!