Душа Мега

Что это за остров? Где он? Координаты снизу скрина.

Black And White Angel

Остров Свиньи (Острова Крозе)

Остров Свиньи (Pig Island).

Архипелаг Крозе был открыт 24 января 1772 года французским капитаном М-Ж. Марион Дюфраном. При высадке на острове Владения он объявил острова собственностью Франции, а архипелаг назвал в честь своего помощника Ж. Крозе, так как незадолго до этого он открыл и назвал в честь себя остров Марион.

В XIX веке и в начале XX века острова часто посещали китобои и охотники за тюленями.
В 1955 году Франция объявила острова частью своих Южных и Антарктических Территорий.

Статья Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Крозе

Никита

ничего не видно на вашем скрине. напишите координаты вручную.

Нтон

Остров Невезения в океане есть.

Координаты - гиде?