Евгений Дружинин

Вы завидуете, что Украина свободная, а вы до конца своих дней будете молиться на царь-батюшку пукина?

Александр

Свободная скоро зады будет целовать польским панам.

Мария Игоревна

Я посмотрю на вашу свободу ещё через неделю, когда вы разрушите всю социалку и пойдёте громить магазины и мародёрствовать.

Елена Шувалова

На Майдане безработные бездельники сидят. Они да- свободные, им терять нечего, они своего не заработали, только чужое отнять хотят . Только далеко не все украинцы бездельники, многим есть что терять.

Светлана Долгова

Значит, будешь сосать американский член.
И тот, что ниже, с нечитаемым ником-тоже.
Вам давно пора скооперироваться-по интересам, пидарасы.

Женщин Поздравляю

По сути дела России ещё позавчера нужно было реагировать на весь этот бандеровский шабаш. Дотянули до самого последнего момента. Ну хотя бы теперь не надо стоять в стороне и делать вид, что насс это не касается. Помните, что Украина - часть России. И тут живёт огромное количество русских. Более восьми миллионов только по официальной статистике. А на самом деле больше.

Рыбка Золотая

Свободная-от кого?

Ирина Паршина

Русских всегда имели и будут иметь. Хорошо хоть украинцы пытаются освободиться.

Алёна

Чему завидовать? перспективе погромов и распаду Украины? Смешно.

Елена Шишканова

Это что- короткий анекдот? "Украина- свободная!
Не смешно.

Ссыв Агощ

В наше время свободы не бывает ...освободиться от одних что-бы попасть в рабство к другим !!Западное рабство слаще )))

Матрос Април

Тебе прям никак не терпится, когда же тя пендосы отдрючат )))) а европа держать будет.

Андрей Литвинов

Хочу молюсь на Путина, хочу не молюсь В России жить определенно лучше чем где бы то ни было еще.

Ек
Екатерина

Не спешите, пока что не свободная, янык и его бандитская партия ещё у власти.

Светлана Кочнева

ОХРЕНЕТЬ ОБЗАВИДОВАЛИСЬ СТРАНЕ, ГДЕ ПОЧТИ ВОЙНА

Послушайте избавитесь от одного будет другой. и так всегда. Вот Вы попытайтесь избавиться что б Вас не имели. Но будет царёк и всё то же самое.

Ольга Новикова

зато за газ не сосём

Иван Захаров

Ваня, нельзя быть такой дурой как ты. В чем Вы чудики свободны то?
рассмотрим варианты
1- вступление в ЕС
достоинства- замените поляков в обслуживающем персонале
недостатки - пока вы будете все перестраивать под ЕС, они захватят ваш внешний рынок, а именно благодаря этому вы и выживаете.. .
2- вступление в ТС
еееепппаать. я бы тоже удавился. но какой выбор у вас? у вас что поставщик, что подрядчик, что заказчик... все едино... Россия...

Алексей Макаренко

С Чябябы и Владика пишут многие, поддерживают и надеется что и у них скоро настанет, терпения больше нет.

Камо Мовсисян

с чего он свободной то стала? кто её освободил? всё будет как было)))))))))))))

Кэ
Кэт

Безвластие это не свобода это бардак. А сейчас на Украине дело идёт к этому.