Дмитрий Струнков

Какая машина в начале клипа Мерлина Менсона Tainted love? марка имею ввиду и модель.

Шавкат Шарипов

Ну несмотря на всю готическую "мишуру" и прыжки в стиле "Lowrider" ,в первых кадрах отлично видно название модели на капоте :"CONTINENTAL" !
А вместе с "встречно-распашными" дверями и формой решётки радиатора это указывает на то, что это -
Lincoln Continental Sedan 1969 года выпуска.