Константин Ключкин

Люди, что делать? история повторяется-упа захватывает Киев

Оксана Ивасюк-Наумова

УПА будет резать китайцев если те будут наглеть вУкраине....

Инга Данилова

Тупо спросил.

Валентина Парий

На революцию похоже - еще нужна гражданская война между государевыми и простым людом, и классика жанра - махновщина

Олег Зуев

Вы не правы, люди ведут борьбу против бандитской власти.

Михаэль Дарк

Пусть захватывает, возможно воровать станут меньше.

Ольга Замятина

В Америке была война между севером и югом. Южане были плантаторами и всячески поддерживали рабство, север был свободен, многие рабы юга перебегали на север. Тогда "обнищавшие " колонизаторы юга начали организовывать различные диверсии провокации и убийства. Небезызвестный концлагерь Андерсонвилль. Методика не меняется.

Политехника Флексико

Если я отвечу правильно, то меня опять удалят. )
А я попробую.) )
Выгнать старенькие Т-62, чтобы не пачкать новые танки, и проехать на пол-роты танковой туда-сюда по майданам.... Всех дел-то! Спецуха Украины должна быть зачищена, МВД тоже. Вводим комендантский час, и прекращаем на время действия ЧП выдачу виз иностранцам. Это классика. Объявляем прямое президентское, он, в свою очередь, выдаёт указ о "...бла-бла... регулирования общественных движений... " , или еще как-то там. А дальше уже действуем сообразно этому указу. Вешаем, стреляем, прессуем. Прекращается любая деятельность всех общ. организаций и тем более финансируемых из-за " за руб - ежа". УПА - это тот же моссад, а оно нам надо?