Andrews Andrews

а давайте все же наших мальчиков любить и уважать. они же супер у нас да? и пакажем сиси кейч? ++

Наталия Зарубина

Укуси обманщицу за кукиш, всё-таки хоть маслица лизнёшь.

Юля Никитина

Кукиш вижу, а где масло?

Anar Rustamov

Вы за мальчиков лучше не говорите ничего - это будет дороже вашей любви 🙂

Екатерина Зорина

- Да и больно надо я Ваш Пивасик давно уже научился открывать! Не хрен на полу оставлять ой Колян сынок опять пиздю. . ей получит вечером!!!!

Елена Елена

котик воспитаннее хозяина

Евгений Гладких(Минор)

Для начала проспись ...а на следующее свидание водку бери, с пива не покатила )))