Moses Listengurt

Всегда было интересно, а что становится с теми, кто не находит себе пару? это превращается в стиль жизни?

Ну Т. Е. при возможном варианте начать отношения, перевес идет в сторону одиночества?

Ксения Абрамова

А ты знаешь, есть люди-которым просто нравиться так жить-одному, и не плохо живут. Занимаются какими то активными делами, работают, друзей имеют, а вот пару не хотят.

Света Бабенко

Не программируй себя на плохое и все будет в порядке )

Наталья Алешкина

Привыкают к одиночеству.

Алексей Симонов

смотря какой опыт был прошых отношений, если везде был один негатив, то возможен перевес в сторону одиночества, если был и позитив и негатив, то просто одноразовые отношения или временные отношения