Игорь Руссков

адрес и моб. тел. денисова анатолия 57-58 лет, прож. в Москве на ул Ак. Скрябина, дом № не помню, кв. 36.

Не помню, какой у него номер дома.

Телефон и домашний и мобильный я и сама знаю.

84953716227; 89653882680

Оксаночка Шоколадка

Елена, вы ошиблись. здесь такие вопросы не решают. Хотя чудо и может быть, тем не менее как показывает практика его ждать не приходится. Если вы так хотите его найти, позвоните в справочную Москвы, Денисов Анатолий проживающий по адресу Скрябина, кв. 36. вариант что оператор попадется вежливый и не пошлет вас, а по работает пальчиками по клавиатуре (У них есть эта база) возраст можно не указывать. Это единственное чем могу помочь удачи P.S Мобильный вам никто не скажет. только домашний и адрес.

Ра
Рамаз

может вам и телефон сказать?)) ) неее мы такого не знаем)))