Оля Трохинина

Как быть Если Алкаш безработный обиделся что ему несказали доброе утро или споки ноки?

Леонид Николаев

Пожелать себе, чтобы это было самой большой проблемой в твоей жизни.
А чё- трудно было сказать? и человеку приятно...

Александр

Извините, но этот человек мудак, раз уж тунеядец + алкоголик, да еще и обижается на чепуху. Понятно, что этот человек духом слаб, и что его нужно понять или поддержать, но обижаться в его случае глупо. Просто на такое поведение не обращать внимание