Евгения

Подскажите, пожалуйста, магазин, специализирующийся на продаже курительных трубок и табака в Москве.

Нужен магазин, в котором знающие люди смогут помочь человеку незнающему выбрать и подобрать трубку и табак. А также дать советы по эксплуатации и уходу.

Игорь Арзамасцев

Я видел (мимо проходя) такой магазин на Марксисткой улице приблизительно дом3.

Дмитрий Грачев

Москва, Мясницкая улица, 22/1 сам не москвич, но несколько лет назад там покупал отличный табачок трубочный по заказу своего шефа.. . а точку эту присоветовали сами москвичи знакомые.. . ассортимент тогда был весьма пристойный